Мода » Шакира: Волчица в шикарных нарядах

Vanity Fair
Шакира, знаменитая привлекательными формами и танцевальными навыками, собирается следовать намеченным путем со своим новым альбомом «She Wolf». Певица отправилась в Париж на гламурную фотосессию для «Vanity Fair» в нарядах от Dior, Chanel и Gaultier этого сезона, а также в украшениях Cartier.

Как пишет «Vanity Fair», новый альбом Шакиры – такое же многонациональное культурное явление, как и она сама. «У меня есть индийская, ближневосточная, танцевальная музыка, немного колумбийских мотивов. Я всегда любила диско, поэтому в новом альбоме есть элементы диско, так же, как и хауса, – это электро-поп», – говорит Шакира.

Шакира снялась в откровенной фотосессии для журнала Vanity Fair

Известная колумбийская поп-исполнительница Шакира снялась в откровенной фотосессии для октябрьского номера американского журнала Vanity Fair, который имеет репутацию лучшего в мире. Сейчас вокруг Шакира ходит много слухов относительно ее дружбы с Антонио де ла Руа.

Соблазнительная Шакира на страницах Vanity Fair

Великолепная Шакира снялась в новой фотосессии для октябрьского номера журнала Vanity Fair. Фотографом выступил Майкл Робертс (Michael Roberts), который был очарован молодой исполнительницей, в чем после съемки признался журналистам издания.

Стилисты издания создали для молодой исполнительницы новый блестящий образ: прямые светлые волосы и наряды из последних коллекций Dior, Chanel и Gaultier сделали дикую и привычную нам Шакиру милой, нежной и обворожительной.

Во время съемки звезда рассказала журналистам о своем новом альбоме She Wolf , который готовится к выходу в свет уже в октябре. Шакира не скрывала того, что она очень горда своим творением и с нетерпением ждет момента, чтобы представить его на суд слушателей.

http://web.archive.org/web/20160611100546/http://showbuzz.ru/2009/09/04/shakira-volchica-v-shikarnyx-naryadax.html
Рейтинг

В этом разделе

  • Яркая Шакира снова на Ибице: уже не в розовом, а васильковом

    Ибица Шакира
    Мы уже видели Шакиру в юбке цвета фуксии на полях Ибицы. Теперь настал черед наряда василькового цвета. Место действия не изменилось - это все еще Ибица. А вот декорации другие: на этот раз певица позировала...

    Шакира: pretty in pink!

    Шакира: pretty in pink!
    Еще один бэкстейдж, мимо которого мы не смогли пройти мимо: колумбийская красавица Шакира в розовом бикини и пышной шифоновой юбке позирует для модной фотосессии на Ибице