Музыка » Шакира вернулась с синглом «Chantaje»

Chantaje
Последние несколько лет колумбийская суперстар Шакира не очень часто балует поклонников новинками. Артистка растит двух сыновей (младшему скоро исполнится два года), и ей пока не до новых альбомов. И тем не менее о творчестве исполнительница не забывает.

Шакира на всякий случай напоминает, кто лучше всех поет поп-композиции на испанском. Певица спела в дуэте с молодым колумбийским артистом Малума (Maluma). Вчера на Youtube была представлена композиция Chantaje (да, да, в переводе с испанского «шантаж»).

Это первая песня Шакиры на испанском за последние два года. Впрочем, если внимательно прислушаться, то можно разобрать четыре слова на английском.

Горячая колумбийская красотка Шакира выпустила новый трек, получивший название «Chantaje». Новинка записана при участии певца Maluma, и уже доступна на «YouTube» и в цифровых магазинах.

Звучание песни являет собой некий гибрид классической Шакиры, с примесью современных музыкальных тенденций. В основном, композиция получила положительные отзывы поклонников.

Сама певица выступила в качестве одного из авторов и продюсеров трека.

«Chantaje» стал ведущим синглом в поддержку грядущего одиннадцатого студийного диска исполнительницы, выход которого ожидается в 2017 году.

https://www.apelzin.ru/artist/shakira

За 2016 год Шакира дважды спела в дуэте. Релиз ее первого творческого тандема вышел в мае. Тогда она записала песню совместно с другим популярным в Колумбии исполнителем Карлосом Вивесом.

Оба трека войдут в новый альбом знаменитости, который выйдет в следующем году.

В прошлом году Шаки лично столкнулась с угрозой шантажа. Некий шантажист угрожал опубликовать интимное видео с участием Шакиры и ее возлюбленного, футболиста Жерара Пике. Неизвестный вымогал у пары крупную сумму денег (какую именно, не уточнялось). По слухам, футболисту и артистке удалось разобраться с проблемой без лишних финансовых затрат.

Рейтинг

В этом разделе