Шакира » Шакира показала идеальный живот через 8 месяцев после рождения второго сына
Живот
38-летняя Шакира решила не засиживаться в декретном отпуске после рождения второго сына — звезда уже принимает активное участие в фото- и видеосъемках, выступает на сцене. При этом певица выбирает привычные для себя наряды — неудивительно, ведь знаменитая мама двух маленьких мальчиков находится в прекрасной физической форме.

В конце января года 38-летняя Шакира во второй раз стала мамой — у нее и ее 28-летнего возлюбленного, футболиста Жерара Пике родился сын Саша. Уже вскоре после радостного события звезда вернулась к работе. Чтобы прекрасно выглядеть на сцене, певица много тренируется, занимается своими любимыми танцами живота.

На днях в Сети появились снимки, на которых Шакира запечатлена в открытом наряде. Судя по всему, молодая мама уже вернулась к привычному весу.

Папарацци «поймали» Шакиру во время съемки рекламного видео в Испании — звезда была облачена в бикини и полупрозрачную черную юбку с разрезами.

С детских лет звезда занимается танцами, поэтому ей быстро удалось сбросить вес. Кроме того, в своем Instagram Шакира нередко публикует снимки, сделанные во время тренировок, благодаря которым звезде удается оставаться стройной.

Шакира вернулась в форму через восемь месяцев после рождения второго сына. Идеальный пресс певица продемонстрировала на съемках рекламного ролика в Испании.

Колумбийская певица Шакира снова в строю. Исполнительница включилась в рабочий процесс и, кажется, стала даже стройнее, чем до рождения второго ребенка. Подтянутую фигуру звезда продемонстрировала во время съемок в Каталонии.

На Шакире были только бикини и прозрачная юбка, так что всем удалось разглядеть ее стройное тело и идеальный пресс, которые являются результатом регулярных тренировок.

"Я занимаюсь со своим тренером Анной уже несколько лет. Мы познакомились, когда я выпустила альбом She Wolf (в 2011 году). Она так старательно и страстно помогает всем достичь своих целей в самосовершенствовании! Большинство людей не знают, что тренировки до и после рождения ребенка должны отличаться. И надо больше работать над разными мыщцами – не так, как на обычной тренировке. Инструкторы советуют не делать что-то, если это больно. В действительности, просто необходимо разработать совершенно другую программу", – поделилась певица с таблоидом US Weekly.

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!