Личная жизнь » Беременная Шакира станцевала на сцене

Баку
Латиноамериканская звезда показала бакинским зрителям не только свою концертную программу, но и растущий животик. Шакира явно гордится тем, что скоро станет мамой, а потому прятать свое главное достоинство не стала и нарядилась в обтягивающие платье, подчеркивавшее ее округлившиеся формы.

Незадолго до концерта Шакира написала в своем блоге: "Через несколько минут наш ребенок впервые окажется на сцене и как раз во время футбольного события! Волшебно!" - сказала певица, намекая, что футбол у ее будущего малыша в крови, ведь папа ребенка - известный футболист Жерар Пике.

Разница в возрасте между влюбленными 10 лет, но 35-летняя Шакира и ее молодой бойфренд не считают это большой проблемой и счастливы вместе уже полтора года.

Беременная Шакира выступала два вечера подряд, сначал ее концерт состоялся на стадионе после футбольного матча, а на следующий день звезда спела в Crystal Hall.

Несмотря на то, что для певицы и ее ребенка это был первый опыт "совместного" выступления, по словам Шакиры, оба остались довольны концертами. "Я великолепно себя чувствовала на сцене, - поделилась артистка. - Мы правда получили удовольствие сегодня!"

Похоже, что Шакира не из тех, кто будет скрывать свое интересное положение. Отмалчиваясь практически половину беременности, певица теперь с удовольствием демонстрирует окружающим свой заметно округлившийся животик. Более того, Шак возобновила концертную деятельность.

Первыми, беременную певицу на сцене увидели в Баку, куда будущая мама прилетела, чтобы выступить на местном стадионе. Шакира зажигательно отплясывала на сцене на протяжении своего выступления и даже исполнила танец живота, несмотря на шестой месяц беременности. По словам певицы, ее будущему малышу (у Шакиры и ее возлюбленного Жерара Пике родится мальчик) очень понравилось выступать: "Я великолепно себя чувствовала на сцене. Мы великолепно себя чувствовали!" - написала Шак после концерта в своем микроблоге.

Певица беременна от испанского футболиста Жерара Пике, который выступает за футбольный клуб "Барселона". Влюбленные вместе уже более года. И для Шакиры и для Жерара, который младше певицы на 10 лет, будущий малыш станет первенцем. Ребенок появится на свет уже в конце января будущего года.

Беременная Шакира удивила азербайджанцев

https://www.eg.ru/showbusiness/34499/
Рейтинг

В этом разделе