Личная жизнь » Шакира планирует родить девятерых детей

Беременная Шакира
Известная латиноамериканская исполнительница, танцовщица, общественный деятель Шакира подтвердила, что ждет второго ребенка от своего гражданского супруга, футболиста Жерара Пике. Артистка вновь должна стать матерью до конца года.

Радостной новостью о скором прибавлении в семействе певица Шакира поделилась с испанской редакцией известного глянцевого журнала Cosmopolitan. "Да, я беременна!" – подтвердила 37-летняя артистка. Она призналась, что невероятно счастлива, однако предпочла не уточнять ни пола будущего ребенка, ни конкретного срока родов. Однако представители средств массовой информации полагают, что важное событие в жизни Шакиры и Жерара Пике должно произойти уже в этом году.

Информация об интересном положении певицы просочились в прессу в июле. Тогда журналистам бросилось в глаза то обстоятельство, что обычно на концертах артистка всегда очень подвижна и активно двигает бедрами, но на закрытии ЧМ-2014 Шакира была сдержанной. В колумбийской прессе прошла информация, что певица перестала употреблять алкоголь и тщательно следит за своим здоровьем и питанием.

Певица думает стать многодетной мамой

37-летняя певица призналась, что сейчас она проходит особое время, которое она намерена посвятить своей семье. Шакира хочет сосредоточиться на предстоящем материнстве, а также немного подумать над записью ее нового альбома на испанском языке, который она планирует выпустить в следующем году.

Шакира сказала, что большую поддержку и заботу ей оказывает ее возлюбленный – футболист Жерар Пике: "Он принимает активное участие в воспитании Милана. Он всегда там, где нужно и делает все, о чем ее попросят. Не могу себе представить, что было бы, если бы его не было рядом".

Ранее, еще во время первой беременности исполнительницы, она говорила, что в их с Жераром планах родить восемь или девять детей, чтобы создать свою футбольную команду.
Рейтинг

В этом разделе