Личная жизнь » Певица с высоким уровнем IQ хочет сделать из сына полиглота

Шакира с Жераром Пике и сыном Миланом
Последние сроки беременности - не повод отказывать себе в зимних радостях. Шакира поздравила своих поклонников с Новым годом, опубликовав на страничке в социальной сети милое семейное видео с бойфрендом, футболистом Жераром Пике и сыном Миланом. Певица вместе с семьей отдыхает на зимнем курорте, название которого она пока решила не разглашать.

О второй беременности Шакиры стало официально известно в августе 2014 года. Точные сроки певицы не разглашаются, однако, по сообщениям некоторых изданий, она должна родить в начале этого года, так что ждем с нетерпением появления нового члена знаменитой семьи. Известно также, что Шакира вновь находится в ожидании мальчика.

В интервью в эфире бразильского телешоу Domingo Espetacular певица рассказала о будущем малыше:

- Это будет настоящий подарок для Милана - иметь братика. Я была бы рада иметь и дочку когда-нибудь, посмотрим. Никогда не знаешь, чего ждать от завтрашнего дня. Сейчас я полностью счастлива, мальчишки мне тоже нравятся.

37-летняя певица также рассказала, что готова родить своему возлюбленному хоть 20 детей. Секрет их взаимоотношений - одинаковые жизненные ценности. Певица пояснила, что и для нее, и для Жерара семья - на первом месте, а это очень важно.

Шакира планирует обучить сына 7 языкам

Певица уверена, что ее первенец Милан обязан стать полиглотом

22 января Милану исполнится два года, а его уже будут обучать иностранным языкам.

37-летняя Шакира и 27-летний Жерак Пике уверенны, что сейчас подходящее время для того, чтобы их сын занялся изучением семи иностранных языков. Дома они специально разговаривают между собой на родных языках. В планы родителей входит обучить сына русскому, китайскому, немецкому, французскому, английскому, испанскому и каталонскому. Для этого Шакира готова нанять специальных преподавателей.

Певица уверена, что малыши в таком возрасте с легкостью запоминают символы и впитывают информацию практически на лету. Пике подчеркнул, что детей можно обучать иностранным языкам уже с рождения.

Шакиру принято считать самой умной певицей нашего времени. Уровень ее IQ равен 140, а это намного больше, чем у ее коллег по сцене. Сейчас актриса беременна вторым ребенком.

https://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/7446-novogodniy-podarok-beremennaya-shakira-opublikovala-video-s-zherarom-pike-i-synom-milanom.html
Рейтинг

В этом разделе