Шоу-бизнес » Шакира выступит на Гонке чемпионов

Концерт в СК Олимпийский
Организационный комитет Гонки чемпионов, которая пройдет 10 апреля в московском СК «Олимпийский», достиг договоренности о том, что в концерте звезд эстрады в рамках мероприятия примет участия поп-певица Шакира.

Артистка уже не раз принимала участие в проектах, связанных со спортом. В частности, в 2010 году Шакира записала сингл «Waka Waka», ставший гимном чемпионата мира по футболу в ЮАР.

В рамках выступления в Москве певица исполнит не менее 5 хитов из своей новой концертной программы «The pop festival». Выступление Шакиры начнется в 16.20 по московскому времени и будет в прямом эфире транслироваться на телеканале «Россия 2».

"Танцуй с Шакирой!" - новая масштабная акция на Радио ENERGY

На Радио ENERGY стартовала новая масштабная акция "Танцуй с Шакирой!", приуроченная к сольному концерту певицы в Москве.

В рамках проекта слушатели Радио ENERGY получат уникальную возможность попасть в эксклюзивную ENERGY-зону всего в нескольких метрах от сцены и стать участниками беспрецедентного по размерам и яркости танцевального флешмоба! А самого счастливого участника акции ждет суперприз - встреча с самой Шакирой!

Для участия в глобальном REALITY-DANCE-SHOW, нужно зарегистрироваться на сайте www.energyfm.ru, подготовить танец под одну из песен Шакиры и сразиться с соперником в танцевальной битве в прямом эфире Радио ENERGY.

С 25 апреля по 20 мая в рамках утреннего шоу BLACK2WHITE будут соревноваться участники акции. Видеоролики каждого дня акции появятся на сайте Радио ENERGY, где пройдет online-голосование за лучших танцоров. Все финалисты получат бесплатные билеты в "Платиновый танцевальный партер" (эксклюзивная ENERGY-зона) на концерт любимой звезды и право побороться за главный приз - личную встречу с Шакирой!

Обладателя главного приза, набравшего наибольшее количество голосов по итогам online-голосования на www.energyfm.ru, ведущие BLACK2WHITE Морозова, Саймон и Горностаева назовут 23 мая.

В глобальном REALITY-DANCE-SHOW примут участие слушатели Радио ENERGY из разных городов вещания радиостанции. Филиалы Радио ENERGY в Новосибирске, Красноярске, Перми и Самаре проведут собственный конкурс и выберут своих победителей.

24 мая впервые Шакира выступит с живым сольным концертом в Москве на сцене СК "Олимпийский".

Во время концерта Шакиры слушатели Радио ENERGY, получившие билеты в "Платиновый танцевальный партер", исполнят зажигательный танец под хит "Loca Loca", который с ними лично отрепетирует мастер проекта, один из самых модных и востребованных хореографов России.

http://www.music-photo.ru/concert2011/shakira/index.htm
Рейтинг

В этом разделе