Шоу-бизнес » Шакира заявила по делу, которое связывает ее с уклонением от уплаты налогов в Барселоне

Шакира в Барселоне
Испанское правосудие требует, чтобы Шакира отреагировала на более чем 8 лет тюрьмы и выплатила 24 миллиона евро.

Шакира решила оставить позади всю свою историю с Жераром Пике и с ним свою жизнь в Барселоне, но юридические конфликты с Испанией все еще в силе, поскольку они требуют, чтобы она провела более 8 лет в тюрьме и вернула около 24 миллионов евро. Так колумбийская художница дала показания перед испанским судьей в Казначействе, которому она заверила в своей невиновности в заявлении, которое длилось 80 минут.

Чтобы начать свою защиту, колумбийская певица и автор песен объяснила, что она не обосновалась в городе Барселона до 2015 года и что она несет ответственность за своего бывшего партнера Жерара Пике.

«Он был кочевником, человеком без корней и стабильности. Я путешествовал в таком интенсивном темпе, что побывал в трех странах в один и тот же день. Это одна из самых высоких цен, которые мне пришлось заплатить за свою карьеру», — сказала Шакира. В то же время он сказал, что за это время он часто посещал Багамы, где купил дом со своим бывшим партнером Антонио де ла Руа, но перестал ездить из-за ревности Пике.

Согласно обвинениям прокуратуры, певица проживала в Испании с 2011 по 2014 год, не платя по налоговым обязательствам. Однако Шакира уверяет, что это не так, поскольку ее музыкальная карьера привела ее к кочевому образу жизни.

«Это была ситуация, которая совсем не сделала Джерарда смешным», — сказал он, добавив, что сделал это, чтобы «немного успокоить ревность Джерарда», — сказал он. Певица рассказала, что, когда они начали встречаться с Пике в 2011 году, они почти никогда не виделись, и утверждала, что из-за этого она сделала самый романтичный жест в своей жизни.

"Я был в восторге от него. Я помню, как летел из Марракеша в Хорватию. Мы летели над Барселоной, и я спросил пилота самолета, могу ли я ненадолго приземлиться, чтобы поцеловать Жерара. Это самая романтичная вещь, которую я когда-либо делал в своей жизни. Я не знаю, рассчитало ли Налоговое агентство его как день в Испании», — сказала Шакира.

Вам может быть интересно:Папа Франциск заявил: «Он в лучшей форме, чем раньше»

Столкнувшись с другим краем конфликта и объяснив, что в то время она не жила в Барселоне, она сказала, что никогда не предполагала, что будет там жить. «В 2011 году, когда я начала встречаться с ним, мы почти не виделись. Ему было 23 года, он был моложе меня на десять лет. Футболист, красавец, со славой Playboy... В то время он был сумасшедшим. Сейчас он чувак, но тогда он был сумасшедшим, и у него не было никакой гарантии, что все пойдет вперед или что мы собираемся создать семью. Я никогда не думал, что буду жить в этой стране из-за этого невероятного мальчика с бородой», — сказала колумбийка.

По словам Шакиры, она не поселилась в финансовом отношении в Испании, потому что не знала, каким будет будущее их отношений: «Как я могла пожертвовать всем ради мальчика, с которым встречалась, нападая там на колыбель. Наши отношения были очень бурными, он был Драконьим Ханом, потому что наши профессиональные жизни не совпадали, это было похоже на сбор воды и масла. Я путешествовал по миру, и он должен был придерживаться графика».

Рейтинг

В этом разделе